3.Liga Tippspiel Saison 2020/21 Spieltag 25
3.Bundesliga Tippspiel 2020/2021
Spieltag 25/38 ab Freitag, 19.02./19:00 Uhr
SV Meppen 1912 e.V. - Hallescher FC (Freitag 19.02./19:00 Uhr)
VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier gehts es zu den Auswertungen des 24.Spieltages
2:2 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
2:1 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
0:2 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
2:2 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
1:2 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:1 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
2:1 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
1:1 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:0 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1:1 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:2 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
2:1 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1:2 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:0 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
1:1 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
2:1 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
0:1 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:3 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
1:2 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
2:0 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:1 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
2:2 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
2:1 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
0:2 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
2:2 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
1:2 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:0 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
2.1 SV Meppen 1912 e.V. - Hallescher FC (Freitag 19.02./19:00 Uhr)
2:1 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
2:1 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1:2 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
4:4 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
1:2 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:0 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
1:1 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
1:0 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1:1 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:2 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
2:1 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1:0 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:0 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
2:1 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
2:1 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1:1 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:2 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
2:1 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
1:1 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
2:0 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
3:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
1:0 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
0:1 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
0:2 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
4:1 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1:1 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:0 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - Hallescher FC (Freitag 19.02./19:00 Uhr)
1:2 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
1:2 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1:2 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:3 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
2:1 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1:3 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:1 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - Hallescher FC (Freitag 19.02./19:00 Uhr)
0:1 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
2:0 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
1:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1:1 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:2 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
1:3 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1:1 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:1 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
2:1 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
2:0 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
3:0 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
2:2 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:3 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
0:2 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
3:2 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
7:3SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
0:1 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
1:0 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1:1 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:3 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
1:1 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1:2 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:1 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
SV Meppen 1912 e.V. - Hallescher FC (Freitag 19.02./19:00 Uhr)
VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
0:2 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
1:1 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:0 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1:3 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:2 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
1:0 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
0:2 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
3:1 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
1:2 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:0 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
2:1 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1:2 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:2 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
2:1 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1:2 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:1 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
1:1 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:0 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
0:1 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
3:2 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1:2 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
0:3 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
0:0 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
0:0 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
1:2 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
0:0 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
1:0 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
0:2 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
0:0 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
4:2 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
0:1 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
1:0 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - Hallescher FC (Freitag 19.02./19:00 Uhr)
1:2 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
2:1 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
1:1 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:2 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
2:1 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1:2 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:1 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
ahnungslos73 - BackhandSmash - Canis Aureus - CouchTrader - fliege77 Georg_Büchner - Helianthus - maxperformance - MH207 - Moe Szyslak
moya - Mr-Bean - Nordborusse68 - rompoi55 - Trinkfix - 1.FCK - Biker112 - nightfly
2:1 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
1:2 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
3:2 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
2:2 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
1:1 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
2:1 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1:1 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:1 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - Hallescher FC (Freitag 19.02./19:00 Uhr)
2:1 VfB Lübeck (N) - Türkgücü München (N) (Samstag 20.02./14:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - 1.FC Kaiserslautern
1:0 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
2:1 F.C. Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
0:1 1.FC Saarbrücken (N) - TSV 1860 München
0:2 FSV Zwickau - SG Dynamo Dresden (A)
2:1 FC Bayern München II - FC Viktoria Köln (Sonntag 21.02./13:00 Uhr)
1:1 1.FC Magdeburg - SC Verl (N) (Sonntag 21.02./14:00 Uhr)
2:0 SV Wehen-Wiesbaden (A) - KFC Uerdingen 05 (Montag 22.02./19:00 Uhr)