Europa-League 2020-2021 Runde 8
Seite 1 von 1 Neuester Beitrag: 27.04.21 15:42 | ||||
Eröffnet am: | 19.02.21 12:54 | von: rompoi55 | Anzahl Beiträge: | 25 |
Neuester Beitrag: | 27.04.21 15:42 | von: rompoi55 | Leser gesamt: | 3.616 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 3 | |
Bewertet mit: | ||||
Die Rückspiele in der Europa-League Zwischenrunde starten bereits am Mittwoch, den 24/02/2021 um 18:00 Uhr mit einer vorgezogenen Partie in London.
: Tottenham Hotspur – Wolfsberger AC (Mi. 24/02/2021 18:00 Uhr)
: FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
: Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
: FC Villareal – RB Salzburg
: TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
: SSC Neapel – FC Granada
: Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
: Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
: Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
: Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
: AC Mailand – Roter Stern Belgrad
: Leicester City . Slavia Prag
: AS Roma – Sporting Braga
: Dinamo Zagreb – FK Krasnodar
: Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
: PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
4:1 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:0 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
2:0 FC Villareal – RB Salzburg
2:0 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
2:1 SSC Neapel – FC Granada
1:0 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:0 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
1:0 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
4:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
3:1 Leicester City - Slavia Prag
1:0 AS Roma – Sporting Braga
2:1 Dynamo Zagreb – FK Krasnodar
3:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
3:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
2:1 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:0 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
2:1 FC Villareal – RB Salzburg
2:0 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
2:1 SSC Neapel – FC Granada
1:0 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:0 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
1:0 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
4:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
3:1 Leicester City - Slavia Prag
1:0 AS Roma – Sporting Braga
2:1 Dynamo Zagreb – FK Krasnodar
3:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
3:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
2:1 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:1 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
2:1 FC Villareal – RB Salzburg
2:1 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
1:0 SSC Neapel – FC Granada
2:0 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:0 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
1:0 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
2:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
3:2 Leicester City - Slavia Prag
2:0 AS Roma – Sporting Braga
2:1 Dynamo Zagreb – FK Krasnodar
2:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
3:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
2:1 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:0 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
2:1 FC Villareal – RB Salzburg
2:0 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
2:1 SSC Neapel – FC Granada
1:0 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:0 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
1:0 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
4:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
3:1 Leicester City - Slavia Prag
1:0 AS Roma – Sporting Braga
2:1 Dynamo Zagreb – FK Krasnodar
3:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
3:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
5:0 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:1 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
3:1 FC Villareal – RB Salzburg
4:0 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
1:1 SSC Neapel – FC Granada
2:1 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:0 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
0:3 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
2:0 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
3:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
1:2 Leicester City . Slavia Prag
1:1 AS Roma – Sporting Braga
4:0 Dinamo Zagreb – FK Krasnodar
2:0 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
3:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
2:0 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:1 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
2:0 FC Villareal – RB Salzburg
2:1 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
3:0 SSC Neapel – FC Granada
3:1 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:1 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
3:1 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
2:0 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
4:1 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
1:0 Leicester City . Slavia Prag
2:1 AS Roma – Sporting Braga
2:1 Dinamo Zagreb – FK Krasnodar
2:3 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
1:0 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
2:1 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:0 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
2:1 FC Villareal – RB Salzburg
2:0 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
1:0 SSC Neapel – FC Granada
2:0 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:1 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
1:1 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
2:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
3:1 Leicester City - Slavia Prag
2:0 AS Roma – Sporting Braga
2:0 Dynamo Zagreb – FK Krasnodar
2:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
2:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
2:1 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:0 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
4:1 FC Villareal – RB Salzburg
5:0 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
1:1 SSC Neapel – FC Granada
3:0 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:1 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
2:1 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
1:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
3:1 Leicester City - Slavia Prag
2:1 AS Roma – Sporting Braga
2:0 Dynamo Zagreb – FK Krasnodar
5:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
2:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
3:1 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:1 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
1:1 FC Villareal – RB Salzburg
2:0 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
2:0 SSC Neapel – FC Granada
2:1 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:0 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
2:0 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
3:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
3:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
2:2 Leicester City - Slavia Prag
2:0 AS Roma – Sporting Braga
2:1 Dynamo Zagreb – FK Krasnodar
2:0 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
3:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
2:0 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
1:0 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
3:1 FC Villareal – RB Salzburg
2:0 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
1:1 SSC Neapel – FC Granada
2:0 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:2 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
1:2 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
3:2 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
2:0 Leicester City . Slavia Prag
2:0 AS Roma – Sporting Braga
1:2 Dinamo Zagreb – FK Krasnodar
3:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
1:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
1:1 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:1 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
1:2 FC Villareal – RB Salzburg
3:1 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
2:1 SSC Neapel – FC Granada
2:1 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:0 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
1:1 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
3:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
3:1 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
2:0 Leicester City - Slavia Prag
2:1 AS Roma – Sporting Braga
1:1 Dinamo Zagreb – FK Krasnodar
3:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
2:0 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
2:1 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:1 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
2:0 FC Villareal – RB Salzburg
3:1 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
1:1 SSC Neapel – FC Granada
3:0 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
1:2 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
1:2 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
3:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:1 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
2:1 Leicester City - Slavia Prag
2:1 AS Roma – Sporting Braga
3:1 Dynamo Zagreb – FK Krasnodar
4:2 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
2:2 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
3:1 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:0 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
1:2 FC Villareal – RB Salzburg
2:0 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
2:1 SSC Neapel – FC Granada
2:0 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:0 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
1:2 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
3:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
3:1 Leicester City - Slavia Prag
1:0 AS Roma – Sporting Braga
2:1 Dynamo Zagreb – FK Krasnodar
2:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
2:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
3:0 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
1:0 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
2:1 FC Villareal – RB Salzburg
2:1 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
2:1 SSC Neapel – FC Granada
1:2 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
3:1 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
2:1 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
2:0 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
4:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
1:1 Leicester City . Slavia Prag
0:0 AS Roma – Sporting Braga
2:0 Dinamo Zagreb – FK Krasnodar
2:0 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
3:0 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
1:0 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:1 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
2:0 FC Villareal – RB Salzburg
3:0 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
2:0 SSC Neapel – FC Granada
3:1 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
1:3 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
0:2 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
2:0 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:1 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
3:1 Leicester City . Slavia Prag
2:0 AS Roma – Sporting Braga
1:1 Dinamo Zagreb – FK Krasnodar
3:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
2:0 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
2:0 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:0 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
1:0 FC Villareal – RB Salzburg
2:0 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
2:0 SSC Neapel – FC Granada
1:0 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:1 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
1:0 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
3:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
2:1 Leicester City - Slavia Prag
2:0 AS Roma – Sporting Braga
2:1 Dynamo Zagreb – FK Krasnodar
3:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
2:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
2:0 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:0 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
2:1 FC Villareal – RB Salzburg
2:1 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
2:1 SSC Neapel – FC Granada
2:0 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
2:1 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
2:1 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
2:0 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:0 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
2:0 Leicester City - Slavia Prag
2:1 AS Roma – Sporting Braga
2:0 Dynamo Zagreb – FK Krasnodar
2:1 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
1:0 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
3:1 FC Arsenal London – Benfica Lissabon (Do. 25/02/2021 18:55 Uhr)
2:1 Glasgow Rangers - Royal Antwerpen
1:0 FC Villareal – RB Salzburg
3:1 TSG 1899 Hoffenheim – Molde FK
2:0 SSC Neapel – FC Granada
3:1 Schachtar Donezk – Maccabi Tel Aviv
1:2 Ajax Amsterdam – Lille O.S.C.
2:1 Club Brügge – Dynamo Kiew (Do. 25/02/2021 21:00 Uhr)
2:1 Manchester United – Real Sociedad San Sebastian
2:1 AC Mailand – Roter Stern Belgrad
1:0 Leicester City . Slavia Prag
3:1 AS Roma – Sporting Braga
2:0 Dinamo Zagreb – FK Krasnodar
2:2 Bayer 04 Leverkusen – Young Boys Bern
3:1 PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus
Ich darf als erster gratulieren.
Wird schon wieder gefunden werden, schönes Wochenende vorab ....